Суббота 27.04.2024 03:03
Вы вошли как Гость
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
CS: Condition Zero
Серверы
Наш опрос
Нашли ли вы то что искали?
Всего ответов: 2629
 
Начало» 2007 » Октябрь » 20 » Турнир "Большой Бой" начинается
Турнир "Большой Бой" начинается
 9 октября 2007 г. стартовала всероссийская антинаркотическая программа "Поезд в будущее". В рамках акции в Великом Новгороде и Волгограде пройдут турниры по компьютерному спорту "Большой Бой". Производители компьютерной техники – компании Acorp, IPPON и iRU – поддерживают акцию "Поезд в будущее" и являются "Официальными железными партнерами" киберспортивного турнира.

Турнир по компьютерному спорту "Большой бой" уже не первый год проходит в рамках федеральной антинаркотической программы "Поезд в Будущее". В 2005-2006 гг. турнир прошел в пяти регионах России, а приняли участие в нем более 700 игроков. В этом году состязания пройдут в двух российских городах: Великом Новгороде (13-14 октября) и Волгограде (19-20 октября).

Компьютеры для турнира предоставлены торговой маркой iRU. Все ПК укомплектованы надежными источниками бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 800, а бесперебойную работу во время турнира обеспечивают коммутаторы Acorp. Первый этап "Большого Боя" проходит в дисциплинах Counter-Strike 1.6 и Need For Speed. Самые интересные игры будут транслироваться на большие экраны.

В перерывах между играми будут проходить всевозможные конкурсы и розыгрыши призов от iRU, Acorp и IPPON. Второй этап турнира будет проходить на пейнтбольной площадке. Победители получат ценные призы и кубок "Большого Боя", а все участники – опыт игры на крупном турнире, невероятное количество игрового драйва и позитивного настроения.
Категория: | Просмотров: 943 | Добавил: cstr1ke| Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
CS: Source
Как за окном?
 
Пробки в Москве на Яндекс.Картах
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Rambler's Top100 Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro
Яндекс цитирования
Goon
каталог
Copyright MyCorp © 2024
 
Используются технологии uCoz