Среда 26.01.2022 07:47
Вы вошли как Гость
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
CS: Condition Zero
Серверы
Наш опрос
Нашли ли вы то что искали?
Всего ответов: 2629
 
Начало» 2007 » Ноябрь » 9 » ASUS Autumn 2007 - расписание
ASUS Autumn 2007 - расписание
Специально для того, чтобы все кто хочет попасть на центральный турнир осени -  ASUS Autumn 2007,
 в качестве игрока или зрителя, публикуем заранее расписание проведения. Напомню, что это замечательное
действие пройдет 24-25 ноября в Москве, в Игровом Центре «4GAME» (м. ВДНХ, ул. Ярославская 12 | Карта проезда) и Игровом Центре «Click-Net» (м. Тушино, Пятницкое шоссе д 9 к. 1) (Карта проезда).

Внимание! Расписание предварительное - возможны изменения!

  • Cуббота - 24 ноября

    ИЦ «
    Click-Net»

    09:00 -  Регистрация команд CS NoN Profi и жеребъёвка
    10:00 - старт игр CS NoN Profi - квалификационные матчи
    15:00 - старт игр CS NoN Profi в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), первая групповая стадия
    17:30 - старт play-off CS NoN Profi
    23:00 - завершение игрового дня и награждение победителей

    ИЦ «
    4GAME»
    09:00 -  регистрация СS Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
    10:00 - старт игр CS Masters в группах (A,B,C,D), первая групповая стадия
    12:00 - регистрация и жеребъёвка участников в номинации Quake 3 1v1
    13:00 -  старт игр в номинации Quake 3 1v1
    13:00 - старт игр CS Masters в группах (A,B), вторая групповая стадия
    16:00 -  старт игр Counter-Strike Masters 1/4 финала Play-OFF (Main Stage)
    22:00 - окончание игрового дня и награждение победителей

  • Воскресение - 25 ноября

    ИЦ«
    Click-Net»
    09:00 -  регистрация и жеребъёвка команд в номинации DotA
    10:00 -  старт матчей в номинации DotA
    11:00 - регистрация и жеребъёвка участников в номинации WarCraft III
    11:00 - регистрация и жеребъёвка участников в номинации StarCraft
    12:00 - старт игр в номинации WarCRaft III
    12:00 -  старт игр в номинации StarCraft
    17:00 -  старт матчей play-off в номинации DotA
    23:00 - завершение игрового дня и награждение победителей


    ИЦ «4GAME»
    09:00 - регистрация и жеребъёвка участников в номинации Quake 3 2v2
    09:00 - регистрация и жеребъёвка участников в номинации FIFA 08
    09:00 - регистрация и жеребъёвка команд в номинации Quake 3 4v4
    10:00 - старт игр в номинации Quake 3 2v2
    10:00 - старт игр в номинации FIFA 08
    16:00 - старт игр в номинации Quake 3 4v4
    18:00 - финальные матчи FIFA 08 / Quake 3 2v2/4v4 на сцене
    23:00 - награждение и закрытие турнира
Категория: | Просмотров: 913 | Добавил: cstr1ke| Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
CS: Source
Как за окном?
 
Пробки в Москве на Яндекс.Картах
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Rambler's Top100 Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro
Яндекс цитирования
Goon
каталог
Copyright MyCorp © 2022
 
Используются технологии uCoz